Эффективность грибной диеты:

12:00


Грибная диета считается одним из легких способов потерять несколько лишних килограмм. Суть диеты заключается в том, чтобы заменить один из приемов пищи (ужин) грибным низкокалорийным блюдом. Диета длится 14 дней и поможет  сбросить около 5 килограмм. Я не диетолог, поэтому мне тяжело судить о пользе такого похудения, но подумав логически, я пришла к нескольким умозаключениям:
1.      Грибы богаты белком, аминокислотами и углеводами. В грибах также содержатся ферменты, которые, ускоряют расщепление белков, жиров и углеводов, что способствует лучшему усвоению пищи. Благодаря своему составу грибы очень питательны, но при этом низкокалорийные.
2.      Это логично - если есть больше грибов, то  существует вероятность, что во время дня вы будете употреблять меньше жирной, более калорийной пищи.  Не лучше ли заменить ужин свежими овощами и зеленью? Почему именно грибы??? Грибы, несомненно, питательны, но будет ли потеря веса существенна по сравнению с употреблением овощей???
3.      Грибы доступный и дешевый продукт. Грибная диета не сильно повлияет на ваш бюджет.
4.      Грибы могут избавить от рака. Исследования показывают, что грибы воздействуют на иммунную систему и предотвращают развитие раковых клеток в организме.
5.      Реальность такова, что грибы могут быть смертельно ядовитыми. Речь, конечно, идет не о магазинных грибах, а о тех, которые вы собираете собственноручно. Поэтому прежде чем съесть незнакомый гриб, стоит 1000 раз подумать!
     
Если взвесить все плюсы, грибная диета имеет место быть!!!
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
Диета «Питание для младенцев» (плюсы и минусы)
Поможет ли кукуруза похудеть???
Бобовая диета
Диета «1000 ккал»
Шоколадная диета:
Коричный чай поможет похудеть!
Смузи для похудения

You Might Also Like

0 коммент.