Чем смыть лак для ногтей, если неожиданно закончилась жидкость?

11:01


Это тот неловкий момент, когда жидкость для снятия лака закончилась так невовремя… Но должен же быть способ, который поможет исправить ситуацию? Конечно, лучше всего сбегать в ближайший маркет и купить смывку, но сейчас я говорю о ситуации, когда нет такой возможности. Чем можно смыть лак для ногтей кроме специальной жидкости? Я нашла несколько вариантов, которые придут вам на помощь.
1.     Бесцветный лак
Действовать придется быстро: нанесите слой бесцветного лака и сразу сотрите с помощью ватного тампона или влажной салфетки. Процедуру необходимо проделать несколько раз пока лак полностью не сойдет. После подержите руки в теплой мыльной воде, чтобы окончательно избабиться от остатков лака.
2.     Духи, туалетная вода…(любой парфюм)
Щедро смочите ватный тампон духами, приложите к маникюру на 10 секунд, после тщательно потрите. Лак сойдет не сразу, но немного потрудившись и несколько раз повторив процедуру, вы избавитесь от лака на ногтях.
3.     Лак для волос или дезодорант спрей
Это самый непростой способ, займет определенное количество времени. Суть процесса не меняется - нанесите большое количество лака или дезодоранта на ноготь, хорошенько потрите салфеткой.

Чтобы не попадать в такие неловкие ситуации, заранне запаситесь лишним тюбиком жидкости для снятия лака.




ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
Является ли любовь болезнью?
КАК СДЕЛАТЬ МЫЛО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
5 способов сэкономить…
Что такое Tie-Dye?
ЗА ЧТО ЛЮБЯТ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ?
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

You Might Also Like

0 коммент.