Как часто необходимо стричь волосы?

19:07

А действительно, как часто вы навещаете парикмахера? Бытует мнение, что волосы нужно стричь каждые 4 недели (как мужчинам, так и женщинам). Я попыталась разобраться в этом интересующем меня вопросе и нашла ответ. Специалист, а именно знаменитый колорист салона Eva Scrivo(Нью-Йорк) Мери Кейт, утверждает, что волосы необходимо стричь каждые 6-8 недель.
Волосы имеют свойство расслаиваться и ломаться, а кончики наиболее подвержены данным процессам. Единственный способ сохранить здоровый и опрятный вид локонов - регулярно подстригать кончики. Под регулярно имеется ввиду каждые 6-8 недель. Но если у вас слишком тонкие или наоборот жесткие волосы, вы можете стричься чаще. Напоминанием о визите к парикмахеру служит внешний вид стрижки. Если она перестала держать форму, волосы стали заметно суше – поспешите навестить специалиста.

Также Мери уверена, что качественная и профессионально выполненная стрижка должна прослужить вам не менее 8 недель. Желаю всем найти своего лучшего специалиста, который поможет обрести прическу вашей мечты!
В 2015 трендом среди селебрити является удлиненное каре:
Лили Коллинз
Рози Хантингтон-Уайтли
Оливия Палермо
Гвинет Пэлтроу
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.