Как правильно выбрать бюстгальтер?

11:36

Правильно подобранный бюстгальтер не только поможет первоклассно выглядеть, но и позволит почувствовать себя здоровее. Бюстгальтер, который вам не по размеру, может вызвать раздражения на коже, боли в спине и как результат вечную головную боль. Придерживайтесь следующих правил при выборе, покупке бюстгальтера и в вашей жизни станет одной головной болью меньше:
1.     Вы можете застегнуть на вторые, третье крючки…
Если вы без проблем застегиваете бюстгальтер на 2, 3 крючки застежки и не чувствуете дискомфорта – он вашего размера. Если вы застегиваете только на первые крючки – он вам мал!
2.     Наденьте майку для покупки бюстгальтера
Чтобы понять, как выглядит бюст в тонком трикотаже, подберите подходящий топ для подобного рода шоппинга. И уже в примерочной точно будете знать подходит ли вам данная модель.
3.     Перед походом в магазин, измерьте себя…
На размер груди может повлиять гормональный сбой, изменения в весе и само собой пластика. Поэтому, прежде чем купить новый бюстгальтер, снимите с себя мерки. Это сэкономит ваше время и возможно даже деньги.
Первая мерка: окружность прямо под вашей грудью вокруг грудной клетки. Это число определяет объем груди.
Вторая мерка: вокруг самой выпуклой части вашей груди и грудной клетки. Число определяет размер чашки.
Как определить размер чашки? Очень просто! Если ваш объем груди 30 дюймов, а размер чашки 32 дюйма - то ваш размер 30B. То есть, каждый дюйм (размера чашки) выше объема груди приравнивается к одному размеру чашки. (1-е число 30 дюймов, 2-е число 32, значит: 31-А, 32-В)
4.     Отрегулируйте бретельки
Подтяните бретельки таким образом, чтобы ткань бюстгальтера полностью прилегала к груди. Если вы не чувствуете дискомфорта и бретели не впиваются в вашу кожу, а косточки чашек не давят - он нужного размера.
            5. Бюстгальтер служит от 6 месяцев до года
Как показывают исследования, в зависимости от качества, носки и способов стирки, бюстгальтер может прослужить от 6 месяцев до года. После начинает растягиваться и теряет первозданный вид. Если покупать несколько подходящих моделей раз в пол года – у вас не будет проблем с комфортом и внешним видом.
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.