КАК ДЕШЕВО ОДЕТЬСЯ, НО НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ?

12:17

           Я, наверное, не отличаюсь от Вас, дорогие читательницы, большим количеством денег - которые свободно могу спустить на шопинг (если я ошибаюсь- тогда завидую Вам БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!) В этой статье я бы хотела поднять вопрос о том, как сэкономить деньги на шопинге, и при этом первоклассно выглядеть.
СОВЕТ № 1: ПРОВЕДИТЕ РЕВИЗИЮ СВОЕГО ГАРДЕРОБА!
Поверьте, это не пустые слова! У каждой из нас в шкафу находятся вещи, купленные давным-давно, о которых мы уже не помним - но эти вещи могут быть до сих пор актуальны. Именно этот совет убережет Вас от покупки идентичных, взаимозаменяемых вещей!
СОВЕТ № 2: БАЗОВЫЕ ВЕЩИ!
Каждая модница должна иметь в гардеробе 4 базовых вещи, которые прекрасно подойдут под любой образ. На мой взгляд это:
                  1.  Белая/ однотонная (пастельних тонов) рубашка, блуза:
(Блуза белая – Chillytime/ голубая- Tommy Hilfiger)
                                                      2. Темные однотонные джинсы:
(1.Черные- Laura Scott/ 2,3 синие- MANGO/ 4. Only)
      3.  Блейзер: эта вещь мегоуниверсальна, она прекрасно сочетается с любыми вещами (от рваных, джинсовых шортов, летних сарафанов, до строгой офисной юбки-карандаш).
(1. NEXT/ 2. MANGO/ 3. Vero Moda)
                                          4. Классические туфли или балетки:
(1. New Look/ 2. ASOS/ 3. Akira/ 4. BUFFALO)
      Может кто-то из вас скажет, что это скучный "офисный" набор, но именно он выручит вас в походе на собеседования, встречи с друзьями, знакомстве с родителями парня, и разнообразных деловых встречах в неформальной обстановке.
СОВЕТ № 3: ПОСМОТРИТЕ ПО_НОВОМУ НА ПРИЕВШИЕСЯ ВЕЩИ!
     Мне знакомо это чувство, когда сил нет смотреть на давно надоевший кардиган. Но все можно изменить- пришейте к нему новые пуговицы, и ваше отношение к вещи поменяется. Подойдите к процессу переделки вещей творчески- украсьте старую футболку новой, красивой брошью. 
СОВЕТ № 4: НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА FAKE!
    Я понимаю, что каждая из нас хочет иметь сумочку CHANEL или тренч burberry, но не имея возможности купить оригинал, не стоит выбрасывать деньги на подделку. Существует множество доступных демократичных марок, которые предлагают не менее эффектную одежду!
(1. burberry/ 2. Hallhuber)
СОВЕТ № 5: НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО АКСЕСУАРЫ!
Как бы странно это не звучало, но аксессуары играют решающую роль в общем виде образа. Я советую не экономить на таких вещах как палантины, шарфы, косынки, ремни и само-собой СУМКИ! Лучше иметь две качественные, кожаные сумки, чем 10 полиэтиленовых. 

You Might Also Like

1 коммент.