ПРАВИЛА ПЕРВОГО СВИДАНИЯ

11:43


НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НЕ СТОИТ:
·         ЗАВОДИТЬ РАЗГОВОР О ЭКС-ОТНОШЕНИЯХ
Поверьте, никто не хочет слышать о вашем печальном прошлом на первом свидании. О том, что ваш экс был настоящим самоуверенным козлом, который просто вами воспользовался. Я, практически уверенна, что такое свидание ничем хорошим не закончится.  Вместо этого, всегда уместно поговорить о ваших любимых фильмах, отдыхе, книгах, или хобби.
·         ОДЕВАТЬСЯ СЛИШКОМ ОТКРОВЕННО
Мужчины, несомненно, визуалы, но это совсем не значит, что нужно максимально оголяться. Если вы не ищете мимолетную связь, а настроены на (как минимум) дружеские отношения- подберите в меру сдержанный образ.
·         НЕ ОБЬЕДАЙТЕСЬ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТИКЕТА
У него должно сложиться о вас положительное впечатление, если вы расчитываете продолжить общение. Не советую идти на первое свидание на голодный желудок - перекусите незадолго до него. Мужчины не любят обжор. Если вы приглашены в дорогой ресторан - напомните себе о предназначении приборов, не забывайте о этикете.
·         НЕ ПЯЛЬТЕСЬ В ТЕЛЕФОН!
Забудьте о телефоне на пару часов, иначе у вашого партнера может сложиться впечатление, что вы ждете более выгодного приглашения… И никак не найдете повода сбежать.
·         НЕ СТОИТ ФАНТАЗИРОВАТЬ О СОВМЕСТНОМ БУДУЩЕМ
Это просто перове свидание, что совсем не предполагает совместных планов на будуще…Забудьте о проблемах и получайте удовольствие. Будет уместно тонко пошутить (но шутка не должна касаться вашого «друга»)
·         МНОГО ГОВОРИТЬ О СЕБЕ
Не стоит без остановки болтать, тем болем, о себе. Ему не инстересно слушать о ваших проблемах на работе, с родственниками, подругами и т.д. Не молчите, но и не несите всякую ерунду (даже если и наступило это неловкое молчание). Дайте возможность мужчине  начать разговор. Присмотритесь, чтобы понять стоит ли терять время зря…


 Евгения Гапчинская "Я тебя поймал"

You Might Also Like

0 коммент.