Что надеть на собеседование? О чем "говорит" цвет одежды?

10:25


Сегодня конкуренция на рынке труда очень велика. На одно вакантное место может быть 10, а вполне возможно, и 20 претендентов. Поэтому, очень важно, чтобы впечатление о вас не было испорчено нелепым внешним видом. Ваш внешний вид, а именно одежда, также важна на первом собеседовании, как ваши квалификационные навыки, язык тела и внятная четкая речь. Цвет вашей одежды посылает подсознательное сообщение интервьюеру о вашей индивидуальности. Правильные цвета в одежде могут помочь передать вашу уверенность, профессионализм и способность вписаться в среду организации.
Какие эмоции вызывают цвета?
КОРИЧНЕВЫЙ- нейтральный, который вызывает чувства спокойствия. Это - потрясающий чистый, степенный, не подавляющий цвет, подходящий для любого собеседования.
(платье- Charuel/ топ- Selected Femme/ кардиган- Love & Light)
СИНИЙ- очень сильный цвет, передает власть и уверенность.
(платье- GLAMOROUS/ блуза- Dorothy Perkins/ брюки- Kira Plastinina)
БИРЮЗОВЫЙ(и светло-синий)- подходящий цвет для прохождения собеседования, передает чувства спокойствия, доверия и уверенности.
( юбка- Troll/ блуза- Dorothy Perkins/ платье-tibi)
СЕРЫЙ- также подходящий цвет для собеседования, передает чувство изощренности, нейтралитета, но при этом излучает власть и уверенность.
(платье-tibi/ юбка- Charuel/ брюки- Savage)
ЧЕРНЫЙ- этот цвет не очень хорош для собеседования, черный цвет передает чрезмерного драматизма, власти. Он предаст вашему внешнему виду чрезмерную официальность, закрытость(что не хорошо влияет на интервьюера).
( платье- River Island/ блуза- adL – adilisik/ юбка- LOST INK.)
КРАСНЫЙ- сильный цвет, который передает энергию и страсть. Красный цвет излучает открытую сексуальность, а это не совсем уместно для собеседования.
(платье- Violeta by Mango/ топ- Kira Plastinina/ юбка- Dorothy Perkins)
БЕЛЫЙ - передает правду и простоту, добавляет  яркости, не является слишком подавляющим. Белый отлично подходит для рубашек и блуз.
(жакет- Violeta by Mango/ топ- Top Secret/ блуза- Tom Tailor Denim)

You Might Also Like

0 коммент.