МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

11:30

Надеюсь, эти маленькие хитрости помогут Вам облегчить свою жизнь. Это всем известные полезные советы, которые я применяю в жизни. Эффективность методов проверена мной лично, именно поэтому я хочу поделиться этой информацией с Вами.
Как вывести прилипшую жвачку с джинсов?
1. Прогладьте ее  утюгом через чистый лист бумаги, проделав это процедуру в течении нескольких минут, жвачка полностью перейдет на бумагу.
2. Поместитите джинсы на час в морозилку, затем жвачку следует оттереть с помощью щетки. 
Чтобы пуговицы не отрывались…
Чтобы пуговицы не отрывались, достаточно поверх закрепить нить бесцветным лаком:
Как избавиться от неприятного запаха обуви?
Чтобы удалить неприятный запах спортивной обуви (после длительной пробежки), насыпьте в нее немного соды и оставьте до следующей пробежки, желательно не менее чем на 24 часа.
Применение просроченного крема для лица, тела…
Истек срок годности крема для лица, тела? А вы его еще даже не открывали, или осталось больше половины емкости? Жаль выбросить…Стоит рискнуть воспользоваться, или продолжать пользоваться? – НЕ СОВЕТУЮ! Советую использовать по непрямому его назначению, а именно для чистки кожаной обуви:

Как разносить тесную обувь в домашних условиях?
Существует действительно эффективный способ разносить обувь в домашних условиях, но он подойдет только для кожаной обуви (обувь из искусственных материалов не подлежит разноске):
1.     герметичный пакет поместите внутрь туфли;
2.     налейте в пакет воды, так чтобы вода заполнила весь объем обуви (от носка до пятки);
3.     поставьте обувь на 10 часов в морозильную камеру холодильника;
4.     после, не пытайтесь сразу извлечь пакет со льдом из туфлей, дайте время льду немного растаять (чтобы не повредить обувь). При необходимости повторить процедуру.

Чтобы ширинка не расстегивалась…





You Might Also Like

0 коммент.