Вы уверены, что любите хорошего мужчину?

20:51


Как часто вы влюблялись не в «того» мужчину? Влюбленная женщина доверчива, уязвима, очень часто смотрит на мир сквозь розовое стекло. Любовь делает нас слабее, иногда мы даже теряем себя, полностью растворяемся в любимом. Но стоит ли ваш избранник тех чувств, которые вы ему дарите? Вы уверены, что влюблены в хорошего мужчину? Вы сделали правильный выбор если ОН:

1.  Он уверен в себе, в своем выборе, способен нести ответственность…
Правильный мужчина всегда уверен в своем выборе. Не важно, речь идет о бизнесе, партнерах, любимой жене, друзьях. Он всегда уравновешенно подходит к принятию всех жизненных решений и готов нести ответственность за них. Он никогда никого не винит в своих бедах и не делегирует свои обязанности.

2. Он не лжет и не манипулирует вашими чувствами
Хороший мужчина уверен в вас и вашей любви к нему. Он не станет подвергать доверие риску, не будет лгать, манипулировать вашими эмоциями. Ваш любимый никогда не является инициатором скандала, он привык решать проблемы без пассивной агрессивности или борьбы за власть. Он знает, что главный в вашем «дуэте», а поэтому придерживается сдержанного поведения и сострадания к вам, зная, что это сильная позиция.

3. С ним вы всегда в безопасности
Мужчина, который любит, хочет, чтобы вы это чувствовали… Он никогда не станет просить у вас помощи, тем более ставить вас в неловкую ситуацию или подвергать опасности. Заботливый мужчина всегда знает о ваших потребностях, проблемах, и сделает все, чтобы решить их. Вам с ним комфортно, вы чувствуете себя в безопасности.

4. Он никогда не сравнивает Вас с кем-либо, ему плевать на мнение толпы…
Любящий мужчина хочет баловать вас из любви, а не потому, что так нужно или для демонстрации окружающим. Ему все равно что думают о вас другие. Правильный мужчина не будет вас ни с кем сравнивать, ведь вы его выбор, а значит вы идеал для него.

5. Он ничего не требует, но с благодарностью принимает вашу любовь!
Сильный мужчина способен о себе позаботиться. Единственное что ему нужно - это доверие. Он не рассматривает вашу роль как «соседа», «помощника», «домохозяйки», или «няни». Вы для него равный «партнер» по жизни! Он ничего от вас не требует, а принимает заботу, уход  и поддержку как акт любви.

6. Он знает о своих пределах…
Взрослый мужчина знает себя, свои недостатки, возможности. Он много работает, знает цену деньгам и счастью. Любящий мужчина знает, где находится «предел», и не станет рисковать всем ради азарта, показухи, любопытства и т.д..

7. Он умеет слушать. Ему важно ваше мнение...
       Любящий мужчина уважает вас, а поэтому ему важно ваше мнение. Он прислушивается к вашим мыслям и идеям. Он искренне любит активно слушать ваши точки зрения, и задумчиво отвечает. Он слушает вас, потому что ему интересно, а не потому, что он должен!

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
Как стать счастливее за 10 минут?
Является ли любовь болезнью?
Как повысить самооценку?
Не будьте глупцами, научитесь искусно лгать!
10 советов для улучшения памяти:

You Might Also Like

0 коммент.