Как выбрать идеальный купальник?

18:58

Лето в Киеве наступило неожиданно быстро, так внезапно, что я не успела позаботиться о новеньком купальнике. Чтобы понять, какой выбрать, необходимо разобраться. Предлагаю вашему вниманию небольшой экскурс в мир купальников. Лично для меня, было открытием, что существует так много видов купальников.

 С помощью удобной схемы вы наглядно сможете изучить все виды купальников и подобрать наиболее подходящий для себя.
ЦЕЛЬНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:
1.     МАЙО - классический цельный купальник с декольте в виде буквы V, П или сердечка. Отличительная черта модели - пришивные бретели. Этот купальник универсален, так как подходит для любого типа фигуры!
2.  БАНДО - цельный купальник, без бретелей. Верхняя часть напоминает ленту. Этот купальник визуально уменьшает грудь, поэтому лучше подойдет девушкам с внушительным размером груди и  маленькими бедрами.
3.    ПЛАНДЖ - цельный купальник, отличительной чертой которого является достаточно глубокие вырезы спереди и на спине. Купальник визуально увеличивает грудь.
4.   ХАЛТЕР - цельный купальник бретели, которого завязываются за шею, а не лежат на плечах. Отличный вариант для тех, кто мечтает о  равномерном загаре спины!
(халтер-Paul Smith/ бандо- MARC&ANDRE/ майо- СLASS)

5. ТАНК - цельный купальник с вшитыми, как правило, широкими бретелями, лифом с вшитыми чашками. Купальник подойдет женщинам, желающим визуально приподнять и увеличить грудь. Талия в «танк» выглядит стройнее.
6. CВИМ–ДРЕС- цельный купальник с юбочкой. Этот фасон подойдет обладательницам массивных бедер. Юбочка заметно уменьшит бедра и уравновесит фигуру.
7. ХАЙ-НЕК - цельный купальник, который имеет минимальный вырез декольте. Вырез купальник хай-нек максимум до ключиц. 
8.  МОНОКИНИ - цельный купальник, лиф и трусики которого соединяет полоска ткани, преимущественно на животе! 
(танк- bonprix/ свим дрес- juicy/ хай-нек-Lorin/ монокини- bodyflirt)
РАЗДЕЛЬНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:
1.     БИКИНИ - классический раздельный купальник, состоящий из трусиков и лифа. Отличительная черта - тоненькие бретели, очень маленькие трусики.
2.     БАНДО - раздельный купальник, отличительной чертой как цельного, так и раздельного бандо, лиф в виде ленты-полоски, без бретелей. Лиф визуально уменьшает грудь.
3.     ХАЛТЕР - раздельный купальник, у которого бретели лифа завязываются за шею, а не лежат на плечах. Отлично подойдет для шикарного, равномерного загара спины.
4.    ТАНК - раздельный купальник, отличительная черта которого маленький топ вместо лифа.
(бикини-Chloe/  бандо- Seventh Wonderland/ халтер- bodyflirt/ танк- rainbow)

ТАНКИНИ- это промежуточный вариант раздельного и цельного купальника. Отличительная черта - купальник состоит из трусиков и удлиненной майки. Майка, чаще всего,  с вшитыми широкими бретелями,  и вшитым лифом с косточками или пуш-апом. Отличный вариант для беременных женщин.
(танкини-bonpix)
БУРКИНИ- купальник для мусульманок. Изготовлен из 100 % полиэстера, и, как правило, состоит из туники и леггенсов. Обязательный элемент буркини – капюшон, плотно прилегающий к голове восточных красавиц. Купальник полностью закрывает тело женщины за исключением стоп, ладоней и лица.
(брукини- LORA GRIG)
Милые женщины, желаю вам не растеряться в разнообразии фасонов и цветов купальных костюмов, и обязательно найти "свой" идеальный.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.