Вязаный купальник - тренд летнего сезона!

19:00

    Вязаный купальник несомненный mast have этого сезона. Так сложилось исторически, что вязаные купальники были очень популярны в 70 годах, когда хиппи пребывали на вершине славы. Но после, вязаные купальники исчезли из модных гардеробов. К огромной моей радости в 2015-ом вязаные бикини снова в тренде. Я ассоциирую это модное событие с тем, что сегодня очень актуален стиль boho, а купальник  связанный крючком достаточно лаконично в него вписывается.
        Если Вы мастерица на все руки, а вязание ваш «конек»- свяжите купальник самостоятельно. В интернете полно схем на любой вкус. Я, к сожалению, не вяжу, но у меня есть замечательная и очень талантливая подруга Александра Талимончук. Для нее вязание купальников является любимым делом. Когда впервые увидела работы Саши, то, честно говоря, не поверила, что вязать можно так аккуратно и красиво. Вот некоторые из ее творений: 
Если вы хотите быть в тренде и чувствовать себя мега сексуальной в этом вязаном чуде - приобретите именно вязаный купальник. В нем Вы будете определенно похожи на супер горячую штучку на берегу океана или возле бассейна!

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.