Как потерять финальные 3 кг?

20:57

Когда Вы на диете- это не легко, но еще сложней придерживаться диеты до последней финальной, заветной отметки на весах. Я сейчас говорю о последних ненавистных 3-х килограммах. По себе знаю, что последние недели(3 кг) – это самый трудный период похудения, ведь так хочется плюнуть и скушать кусочек шоколадного брауни. НО НЕТ!!! Мы должны собраться и довести дело до финиша! На последних  3-х кг нужно максимум упорства и контроля для победы над лишним весом. Именно для этого я приготовила небольшие подсказки о том, как не сорваться и прийти к финишу диеты:
1. Ведите пищевой дневник
Когда вы записываете все съеденные калории, то реально можете оценить количество поглощаемой пищи. Возможно, если список окажется слишком длинным, взглянув на него, вы сможете вовремя остановиться.
2. Предпочтите чай
Откажитесь от ванильного латте и всяких кофейных добавок типа сиропов, карамели, жирного молока. Вместо этого предпочтите черный (0-калорийный) чай!
3. Не пропускать приемы пищи!
Если вы пропускаете приемы пищи(едите реже чем один раз в 4-5 часов), есть вероятность что вы не сможете противостоять голоду который одолеет вас ночью. И наедитесь! А значит, диета покатится коту под хвост.
4. Начните день с питательного завтрака
Например: яйца, йогурт, тосты и фрукты. Завтрак самая главная и высококалорийная трапеза дня. Так как у организма есть целый день чтобы переработать съеденный продукты и зарядиться энергией на весь день.
5. Выпивайте большой стакан воды с лимоном перед едой
Это допускает вероятность, что вы избежите переедания и не потребите лишних калорий.
6. Спите дольше

Спать нужно не менее 7 часов в сутки. Логика проста: чем больше вы спите, тем меньше времени для ненужных перекусов!


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.