7 причин кушать огурцы каждый день:

21:36

1. Огурцы устраняют токсины из организма и увлажняют тело! Огурец на 95% состоят из воды! Огуречная корка содержит 10% необходимой дневной дозы витамина С.

2. Огурец способен улучшить пищеварение и поможет потерять лишний вес. Огурцы очень низкокалорийные(16 калорий в 100 гр)!

3. Огурчики натуральный источник витамина В!!!

4. Огурец избавит вас от неприятного запаха во рту! Для этого достаточно подержать  дольку свежего огурца на языке примерно минуту! Он ​​имеет способность убивать бактерии во рту, которые вызывают неприятный запах .

5. Регулярное поедание свежих огурцов способствует предотвращению таких болезней как: рак молочной железы, рак предстательной железы, рак яичников и рак матки. Огурец лучший друг диабетиков, поскольку он имеет гормоны, которые стимулируют секрецию инсулина, таким образом, контролируя сахар в крови. Также огурцы нормализируют кровяное давление.

6. Огурец- универсальное, натуральное косметическое средство. Он отлично подходит для волос и кожи - помогает от кожных заболеваний и солнечных ожогов. Огурцы содержат огромное количество кремния и серы, которая ускорит рост волос.

7. Огурцы избавят Вас от целюлита!!! Антипцелюлитные процедуры означают выведение токсинов и лишней жидкости из организма. Это именно те функции которые выполняет свежий огурец!
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
Морковь - незаменимый диетический продукт
ВСЕ О ПОЛЬЗЕ КАПУСТЫ
Продукты для здоровой кожи
10 причин выпадения волос:
Поможет ли кукуруза похудеть???

You Might Also Like

0 коммент.