Три важных вопроса для свидания вслепую:

23:02

Свидания вслепую в нашей стране лишь приобретают популярность. Могу сказать, что лично у меня был опыт свидания вслепую. И я говорю не об знакомстве в соцсетях, когда вы можете проанализировать профиль, фотографии, предпочтения «кандидата». Суть свидания вслепую заключается в том, что вы никогда не видели и не подозреваете как выглядит ваш «друг».  Как в таком случае с первого свидания понять подходит он тебе или нет…?
Американские социологи провели опрос и пришли к выводу, что на первом свидании важно задать собеседнику всего три вопроса, что бы понять – стоит ли терять на него время!
1. Ты когда-нибудь долго путешествовал по чужой стране? 
2. Ты любишь фильмы ужасов? 
3. Ты думал о том, чтобы забить на все и жить на яхте?
Ответ на первый вопрос поможет понять, готов ли ваш собеседник к отношениям на расстоянии. Сможет ли он тратить несколько месяцев в году на путешествия в другую страну, город, континент.
Второй ответ поможет вам определить на сколько вы единомышленники. Суть не в том любите вы ужастики или нет, а в том, чтобы определить общие интересы.
Ответ на третий вопрос поможет понять на сколько «легкий» и свободный ваш собеседник. Как просто он сможет отказаться от быта и своей сегодняшней жизни ради мечты и счастья. Этот ответ покажет готов ли он жертвовать своим комфортом ради ваших прихотей.
Конечно, эти вопросы не определят вашу жизнь на последующие 10 лет. Но как минимум, помогут спланировать следующее свидание.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.