5 пагубных привычек, которые приводят к "провисанию" груди!

20:54

Нет ничего хуже обвисшей груди, если вам даже нет 30. Можно оправдать эту проблему генетической предрасположенностью и типом фигуры, но таких аргументов не достаточно. Причиной обвисшей груди являются ваши пагубные привычки, такие как:
1. Курение!
Вы подумаете - как обвисшая грудь связана с курением? Очень просто! Длительный медицинский эксперимент (который длился восемь лет) поразил своим результатом. Оказывается, курение разрушает эластина, который поддерживает эластичность кожи, продлевает молодость. В том числе и кожи груди!
2. Пренебрежение солнцезащитным кремом!
Предпочитаете легкие открытые топы, но игнорируете солнцезащитный крем? Поздравляю, вы скоро станете владелицей обвисшей груди. Ущерб, наносимый Солнцем, может привести к преждевременному старению и нежелательному провисанию груди.
3. Злоупотребление диетами, похудением!
Если вы стремительно теряете вес, ваша грудь «страдает» в первую очередь. Она худеет первой, так как  в основном состоит из так называемых «жиров». Когда вы набираете вес, кожа (в том числе и в районе груди) теряет эластичность, растягивается. После похудения объем груди значительно уменьшается, но кожа не приходит в норму! Поэтому постоянное похудение приводит к провисанию…
4. Вы пьете недостаточно воды!
Если пить не достаточное количество чистой воды в сутки, кожа стареет, грубеет, теряет эластичность. Речь идет не только о коже лица, но и груди.
5. Не способны подобрать бюстгальтер подходящего размера!
Вы сумасшедшая, если носите бюстгальтер неправильного размера или не носите его вообще! Исследования показывают, что длительно ношение бюстгальтера, который не обеспечивает достаточной поддержки - приводит к провисанию груди. Как правильно выбрать бюстгальтер читайте здесь: Как правильно выбрать бюстгальтер?

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.