Продукты для здоровой кожи

20:06

Состояние нашей кожи непосредственно зависит от того что мы едим! Диетологами была разработана система питания, которая положительно «отразится» на вашем лице. Пересмотрите собственный рацион, протестируйте диету!
Для гладкой кожи, избавления от морщин, ешьте фрукты и овощи такие как: клубника, перец, апельсины, брокколи, ананасы, капуста, папайя, киви. Каждый из этих продуктов богат витамином С, антиоксидантами, участвующими в синтезе коллагена. В исследовании, опубликованном в Американском журнале клинического питания, ученые доказывают прямую связь между высоким потреблением витамина C и уменьшением морщин.
Для безупречной кожи, ровного цвета, ежедневно ешьте рыбу и овощи.
Включите в рацион дикий лосось и экологически чистую зелень, шпинат и спаржу. Рыба содержит омега-3 жирные кислоты и овощи, как правило, содержащие многочисленные питательные вещества, в том числе витамины А и С. Именно эти витамины играют решающую роль для здоровья нашей кожи. Результаты исследования, опубликованного в журнале Американской академии дерматологии доказывают то, что рыба имеет защитный эффект против акне.
Для здоровой, увлажненной кожи, смените утренний и послеобедний кофе на органический зеленый чай. Зеленый чай содержит большое количество антиоксидантов, называемых полифенолами, которые повышают  гидратацию кожи и увеличивают приток крови и кислорода.
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
Рецепты по уходу за кожей лица:
Как потоотделение поможет улучшить Ваш запах? (инновация в области парфюмерии)
30 минут в год могут спасти Вашу жизнь!
5 вещей, которые необходимо знать о бронзаторе:
ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС



You Might Also Like

0 коммент.