3 секрета идеального брака!

20:59

Абсолютно идеального брака и отношений не существует. В большинстве случаев, счастливый брак-это взаимовыгодный, равноценный обмен! В самых  счастливых отношениях партнеры знают, где и когда нужно уступить, не преступить черту дозволенного. Сегодня хочу поговорить о том, чего никогда не стоит просить у мужчины, создавая  идеальный брак, отношения.
1.     Делать выбор между вами и его родственниками…
Как бы там не случилась, мать всегда на первом месте! И поверьте, заставить жить мужчину между двух огней (вами и его родственниками, родителями), не пойдет вашим отношениям на пользу. Мудрая женщина «подружится» со своей свекровью, или заставит своего мужчину так думать.
2.     Выслушивать все ваши проблемы…
Быть искренними, делиться своими мыслями, идеями, эмоциями – это суть отношений. Но стоит учесть, что мужчины и женщины абсолютно по-разному определяют цель общения, разговоров. Для женщин – это, прежде всего, проявления эмоций, чувств. А для мужчин - это выявление сути разговора, определение проблемы для ее решения. И если вы думаете, что мужчина будет рядом со слишком болтливой, «проблемной» женщиной, я очень сомневаюсь, что его хватит надолго.
3.     Ограничить общение с его друзьями, товарищами…
Его друзья могут вам не нравиться, но именно благодаря друзьям он таков как есть. И он такой, каким вы его полюбили. Не ограничивайте общение мужчины с его друзьями, ему необходимо личное пространство. 
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.