Вперед по карьерной лестнице…

20:13

Сегодня практически каждая женщина мечтает о блистательной карьере. Некоторые даже готовы пожертвовать семьей и детьми ради достижения желаемой цели. Все чаше я слышу от друзей, что мужчины становятся домохозяйками и воспитывают детей, в то время когда женщина продвигается вверх по карьерной лестнице. Каждый в праве собственноручно расставлять приоритеты. Я вполне лояльно отношусь к такой ситуации и по-доброму завидую мега успешным леди. Так в чем их секрет? Ответ очень прост, если вы хотите построить отличную карьеру и стать успешными - придерживайтесь основных правил, и смело шагайте вверх по лестнице:

1. Контроль
Четко определитесь с целями: чем вы хотите заниматься, с какими людьми работать, каких высот хотите достичь. Держите эти пункты в своей голове под постоянным контролем. Придерживайтесь четкого плана!
2. Рискуйте
Придерживайтесь плана, но будьте немного наивны. Именно наивность поможет вам легче переносить и воспринимать неизбежные риски. Вера в успех и добрых людей вас не подведет.
3. Не бойтесь демонстрировать все достигнутые результаты
Не важно вы сотрудник огромной корпорации или владелец маленького бизнеса – не стесняйтесь демонстрировать достигнутого успеха. Это результат вашей тяжелой роботы и вы заслуживаете наилучших похвал.
4. Общайтесь с огромным количеством людей
Делитесь с людьми своими планами, обсуждайте проблемы. Жизнь – это огромная лотерея. Возможно в формуле вашего успеха не хватает случайного человека, который живет с вами на одной лестничной клетке.
5. Учитесь

И речь идет не только об университетах, курсах и тренингах. Учитесь на собственных ошибках, не бойтесь анализировать свой труд.
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.