Почему люди делают тату?

11:53


 Я, наверное, одна из немногих у кого нет татуировок. Сегодня творчество тату стремительно развивается, и татуировки украшают тела селебрити, политиков, спортсменов и простой молодежи. Тату - часть индивидуальности, это рисунок, который отображает основные убеждения ее владельца. Я думаю, татуировка должна быть наполнена смыслом, ведь это часть тебя, ее не смоешь антибактериальным мылом. Но в чем смысл, если у тебя на лопатке Спанч Боб, капкейк или телефон? В чем смысл или, так называемая, крутизна рисунка? Я решила поискать ответ на интересующий меня вопрос и нашла несколько мнений: «Почему люди делают тату?»
 1. Татуировка, как способ самоутвердиться…
Например, парень хочет выглядеть опасным, он делает тату револьверов или ножей, или еще чего-нибудь пугающего…тем самым показывая, что с ним лучше не шутить.
Или девушка мечтает стать известной певицей, в дань своей мечте она делает тату микрофона или скрипичного ключа.


Меган Фокс
2. Татуировки напоминают о важных событиях их жизни…
      Рождение ребенка, дата завоевания олимпийской медали, свадьба…- это события которые меняют твою жизнь, и ты становишься другим человеком. Люди хотят навсегда запомнить эти счастливые моменты, поэтому делают тату.
Дэвид Бекхэм
3. Татуировки – это модно и респектабельно…
       Очень часто татуировки не несут какого-либо смыслового наполнения. Я не думаю, что человек 50 % тела которого, покрыто тату- воплощение интелектуального, смыслового посыла обществу! Чаще всего, такие люди делают тату потому, что так модно, круто …еще круче если оно идентично тому, какое у любимого футболиста, актера или певца. Я не считаю это правильным, хотя могу ошибаться!
Рианна
4. Татуировки, как искусство…
     Майстерство тату давно перевоплотилось в искусство. Искусство существует в различных формах. Человеческое тело, в данном случае, выступает в роли холста. И это тот самый случай, когда тату не должно быть наполнено смыслом…оно должно быть красивым и гармоничным.
Зомби бой
      Возможно, я мыслю ограничено, узко, но если вы решили сделать татуировку для того, чтобы выделяться из толпы, быть не похожим на всех- ОСТАНОВИТЕСЬ! Каждый человек уникален, и для этого не нужно терпеть мучительную боль, делать тату.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
 ЗА ЧТО ЛЮБЯТ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ?
Что такое Boho стиль?
Что такое street fashion?
Как держать свой гардероб под контролем?



You Might Also Like

0 коммент.