Как правильно носить животный принт?

11:23


Животный (Animal print) принт, на мой взгляд, давно стал классикой! И если задуматься, никогда не выходил из моды. 2015 год не стал исключением. Я – человек свободный и категоричный, поэтому редко прислушиваюсь к тому, что, как и с чем нужно носить. Но в случае с животным принтом склона следовать правилам, чтобы не выглядеть глупо. Сегодня я хочу озвучить несколько советов о том, как носить этот пикантный рисунок на себе.
Сочетайте animal с яркими цветами
       Не ограничивайте себя! Животный принт отлично сочетается с черным, оттенками коричневого, но это не значит, что с фуксией или изумрудным он смотрится хуже.

(юбка-Shrimps/блуза-Oasis/туфли-Dumond/ сумка-Dorothy Perkins/браслет-Ashley Pittman/серьги-Bottega Veneta)
Не носите total Animal Print
Не стоит надевать на себя все леопардовое! Топ, джинсы, туфли, сумка – это перебор… Выберите что-то одно. Если вы надели юбку с животным принтом, подберите к ней однотонный, спокойный топ!
(джинсы-MICHAEL Michael Kors/обувь-H&M/свитер-Tamara Mellon/сумка-Zara)
Animal аксессуары – отдельное государство
Если ваш выбор пал на ботильоны с животным рисунком, не стоит надевать их с платьем или любой другой одеждой такого же принта. Если выбор пал на обувь или аксессуары, тогда табу на одежду animal.
(платье-Zara/туфли-Gianvito Rossi/сумка-Mark Cross/ожерелье-Maiyet/серги-Marni)
Не сочетайте animal с другими принтами
          Конечно, совет может быть не актуален…Многие дизайнеры умудряются игнорировать это правило, но в повседневная жизнь- это не подиум. И, к тому же, грамотно подобрать дополнительный принт к анималистичному достаточно сложно!


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО: 
ЧЕМ ПОЧИСТИТЬ БЕЛУЮ ПОДОШВУ?
Что такое Tie-Dye?
ЗА ЧТО ЛЮБЯТ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ?
ТОП-5 модных трендов весна-2015:

You Might Also Like

0 коммент.