5 вещей, которые необходимо знать о бронзаторе:

19:38

Летом, как никогда, хочется выглядеть привлекательно и  сексуально, а легкий бронзовый оттенок кожи неотъемлемая часть этого состояния. Но в городе не просто получить ровный, красивый, натуральный загар (если вы конечно не фанат солярия). Поэтому, давно придумано решение «проблемы безопасного загара» - это бронзатор.
Чтобы не попасть в просак, и не выглядеть глупо и нелепо, делюсь  5-ю правилами использования бронзатора:
1. Знайте меру!
Не стоит увлекаться, в погоне за темной кожей! Наберите бронзатор кончиком кисти, и несколькими движениями аккуратно, равномерно распределите «оттенок» по телу. Бронзатор как духи, вы всегда можете добавить больше позже, но если изначально нанесете слишком много - это трудно исправить(единственный способ - принять душ)!
2. Избегайте контуров!
Будьте осторожны, нанося бронзатор на лицо. Навязчивое желание подчеркнуть скулы может сыграть с вами злую шутку. Не пытайтесь полностью изменить свое лицо с помощью бронзового помощника. Этот продукт создан, чтобы подчеркнуть ваши достоинства, а не замаскировать недостатки.
3. Обратите внимание на тип кожи!
Мерцающий бронзатор не подходит для жирной кожи. Вы будете выглядеть неестественно, ведь жирная кожа и без того блестит… Поэтому, обратите внимание на матовые бронзаторы!
4. Не пользуйтесь слишком темными тонами!
Если вы хотите выглядеть первоклассно, не пользуйтесь оттенками, которые более чем на 2 тона темнее вашего натурального цвета кожи! Это аксиома.
5. Правильные места…

Чтобы выглядеть так, будто вас поцеловало солнышко, придерживайтесь правил! Наносите бронзатор на лоб, переносицу, вдоль скул и подбородок (места наиболее подверженные натуральному загару).
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.