Что такое strobing?

17:50

Если вы зарегистрированы в Instagram, то встречали хэштег #strobing. Это новшество заполонило социальные сети этим летом. Что же на самом деле значит это стробирование и чем по сути различно с контурированием. Я попробовала разобраться! И так,  стробирование(strobing)- это техника макияжа, в результате которой вы получаете натуральный тон лица и здоровое сияние. Не путайте с привычным нанесение бронзера. В случае стробирования тон лица остается абсолютно соответствующим натуральному, вашему родному оттенку кожи.
Натуральное сияние выглядит так, будто бы вас только что поцеловало солнышко. Блеск наносится на такие части как кончик носа и переносица, уголки глаз, лоб, скулы и кончик подбородка. Перед нанесением блеска необходимо увлажнить кожу кремом.

Многие очень критично отнеслись к такой новинки в мире макияжа, сравнивая ее с контурированием и называя очередным маркетинговым ходом. Но по сути стробинг различен с контурированием, так как не меняет формы и тона вашего лица, а лишь придает естественное сияние. Больше узнать о стробинге вы сможете, просмотрев видео:

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.