ТОП-10 модных трендов весна-2016!

18:13

Осенний всемирный месяц модных показов закончился. Оценив все показы именитых дизайнеров и новичков фешин индустрии, можно заявлять о самых кричащих трендах грядущей весны 2016 года. Я с огромной радостью хочу познакомить вас с ТОП-10 трендов весна-2016:

1. Открытые плечи
Не декольте, исключительно оголенные плечи. Это некая пикантная сексуальная нотка в платьях, топах и комбинезонах, которая будет на пике популярности следующей весной.
2. Белая классическая рубашка
Классика бессмертна и весна 16-года не станет исключением. Белоснежная небрежно застегнутая, мужского кроя обязательно должна быть в вашем гардеробе.
3. Шелковые платья
Шелковые платья аля ночная сорочка- это самый модный вечерний наряд грядущей весной. Тонкая грань между шикарным бельем и вечерним нарядом незаметно стирается…
4. Немного творчества
Будьте смелее: смешивайте кожу с кружевом, замш и цепи, не бойтесь комбинировать то, что раньше не решались. Надевайте футболки с 3D принтом и различными арт инсталяциями.
5. Складки, больше складок
Речь идет не о традиционной плиссировке, а о новом взгляде на складки. Большие складки в непривычных местах. Например, рукавах или топах. Также особое внимание стоит уделить оборкам. Оборки так же популярны, как и складки. Оборки отлично дополнят романтический легкий весенний образ.
6. Блестки
Хоть этот тренд и не по душе мне, но подиум диктует модные тенденции. И судя по последним показам, пайетки и блестки будут в тренде весной!
7. Викторианский стиль
Величественные ткани, бархат, строгий крой, высокие воротники, гольфированые топы и царственные детали отделки станут мега популярными всего через несколько месяцев. Поэтому загляните в историю, а именно в викторианскую эпоху и постарайтесь эволюционировать царственный стиль в современный. Сочетайте строгие, я бы сказала, грубые силуэты с шифоном.
8. Юбки с запахом
Юбка с запахом вытеснит традиционный карандаш этой весной. Этот популярный крой не только подчеркнет красоту ваших ног, но и станет отличным вариантом для офисного дресс кода.
9. Песочные часы
Нет ничего сексуальней тонкой талии. Самым трендовым весенним аксессуаром станет пояс. Именно он подчеркнет, а при необходимости и подкорректирует талию.
10. Полоска смелых цветов и текстур
Полосатость остается на пике популярности, единственный нюанс- она становится цветной! Отойдите от черно-белой классики.
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.