Маникюрный хит для маленьких принцесс(съедобный лак для ногтей!)

17:53

В 8-9 лет, моим любимым занятием было играть в салон красоты. Как полагается, атрибуты были настоящими, а именно из маминой косметички. Она естественно не находилась в огромном восторге, именно поэтому примерно в возрасте восьми лет у меня появилась первая детская косметика. Моей радости не было предела, когда я увидела маленький розовый  чемоданчик с помадами, кремом, духами))) Наверное, через это проходила каждая из нас, первый маникюр выглядел, мягко говоря, так себе, и чаще всего накрашена только одна рука…

У современных маленьких модниц и их мам огромный выбор безопасной, а иногда и полезной, косметики различных брендов. Сегодня мама может абсолютно не волноваться за то, что ее дочурка в качестве эксперимента захочет накрасить губы лаком для ногтей или просто его лизнуть. Ведь косметологи создали съедобный лак для ногтей. Именно этот тренд сегодня на пике популярности среди маленьких принцесс.

В состав лака входят исключительно натуральные, полезные ингредиенты(свекольный, апельсиновый, ягодный концентрат). Линейка состоит из 5 тонов. Лаки такой линейки полностью витаминизированы и не содержат ГМО. Его легко удаляется обычной водой или слюной. Такую косметику лучше хранить в холодильнике. Также стоит уберечь ковры и мебель, ведь свекольный сок, который входит в состав лака для ногтей не просто отчистить. 
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.