5 продуктов которые стоит избегать перед отдыхом на пляже:

18:37


Этим летом отдыхать к морю, океану выберутся не все из нас. В большинстве случаев отпуск сведется к нескольким дням у бассейна в закрытом загородном клубе. Это реальность! Не хотелось, что бы эти несколько приятных дней были испорчены неправильными продуктами питания. 5 продуктов, которые не стоит кушать перед плаваньем:

1. Сельдерей
Сельдерей один из продуктов, которые провоцируют повышенную чувствительность кожи к ультрафиолетовым(солнечным) лучам. Перед походом на пляж, в бассейн, исключите из рациона сельдерей, иначе рискуете получить раздражения на коже и подпортить образ в любимом бикини.

2. Острая пища
На пляже, у бассейна, наше тело находится преимущественно в горизонтальном положении. В данном случае кислотный рефлюкс может стать проблемой, а острая пища только усугубит ситуацию. Пожалейте пищеварительную систему и отличный выходной на пляже – не ешьте острую пищу.

3. Фасоль
Фасоль является отличной здоровой пищей для нашего организма. Но не тогда, когда вы собрались на пляж. Чечевица, горох, фасоль имеют волокнистую структуру и долго перерабатываются. Как последствие вы получаете вздутие, запор и колики. Такие неприятности никак не вписываются в картину выходного дня у бассейна.

4. Жирное мороженое
Употребление в пищу продуктов с высоким содержанием жира, перед плаванием может привести к расстройству желудка и дискомфорту. Жирное мороженое основной источник подобных проблем. Отдайте предпочтение щербетам и замороженному соку.

5. Газировка

Сладкая газированная вода негативно воздействует на стенки брюшной ткани, вызывает вздутие, спазмы и газы. Это неприемлемо, когда вы в любимом бикини. 

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

You Might Also Like

0 коммент.